Продавец TOO " SERILIK-M CONSTRUCTION" развивает свой бизнес на Satu.kz 9 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
+7 (700) 519-99-09
+7 (775) 601-94-65
+7 (708) 651-98-18
Рыскулова, 120Б, Алматы, Казахстан
ҚҰРЫЛЫС МАТЕРИАЛДАРЫ АЛМАТЫ / СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ АЛМАТЫ
Оставить отзыв
Панно 60183-6Р, фото 2

Панно 60183-6Р

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Панно

Характеристики

  • Размер: 120*180 см.
  • В комплекте 6 шт.

Из-за изменения курса, цена может незначительно отличаться от заявленной на сайте. Цену просьба уточнять у менеджера.

Плитка — традиционный материал для отделки стен, полов разных помещений. Этот материал позволяет придать комнате исключительный внешний вид в соответствии с собственными предпочтениями цвета, общей стилистики. С точки зрения практичности тоже сложно найти альтернативу, несмотря на большое разнообразие отделочных материалов в продаже и их цены.

Панно — название способа финальной отделки стен, пола или потока, при котором из керамической плитки выкладывается рисунок на всю или не большую часть стены. Декоративное панно давно используется в дизайне общественных и жилых помещений, этот прием эффектно украшает интерьер любой комнаты в доме. 

Критерии выбора панно
Выбор панно в жилую комнату определяется не только личными предпочтениями хозяина дома. Чтобы рисунок смотрелся цельно и уместно, существуют критерии выбора панно, основанные на нюансах профессионального дизайна помещений.

  • Малогабаритное помещение украсит панно средних размеров, с нейтральными рисунками или орнаментом, узором. Тематическая картина займет много полезного пространства, будет визуально давить на человека. Используйте монохромные цвета с несколькими яркими акцентами.
  • Небольшое панно или мелкий рисунок потеряется в большой комнате. Простор дает возможность разгуляться фантазии, выделите для картины целую стену, сделайте плавный переход на соседние.
  • Морская тематика – лучший выбор для ванной комнаты, цвета и изображения способствуют расслаблению, подойдет для средиземноморского стиля.
  • Классический интерьер дополните традиционными элементами: цветы, бабочки, пейзажи.
  • Интерьер в восточном стиле требует орнаментов и узоров в ярких тонах.
  • Кантри-комната приветствует сдержанные пастельные тона: кремовые, светлые оттенки коричневого цвета, белые и серые тона.
Основные
Вид плиткиКерамическая
Тип использованияДля внутренних работ
Форма плиткиПрямоугольная
Длина плитки1800 мм
Ширина плитки1200 мм
Количество плиток в одной упаковке6 шт.
Тип плиткиУниверсальная
Вид элементаПлитка
Материал изделияКерамика
Назначение плиткиУниверсальная
  • Цена: 47 000 /комплект