Продавец TOO " SERILIK-M CONSTRUCTION" развивает свой бизнес на Satu.kz 9 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
+7 (700) 519-99-09
+7 (775) 601-94-65
+7 (708) 651-98-18
Рыскулова, 120Б, Алматы, Казахстан
ҚҰРЫЛЫС МАТЕРИАЛДАРЫ АЛМАТЫ / СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ АЛМАТЫ
Оставить отзыв
Фанера Береза 10 мм 1,52*1,52 мм сорт 2/4, фото 2
Фанера Береза 10 мм 1,52*1,52 мм сорт 2/4, фото 2

Фанера Береза 10 мм 1,52*1,52 мм сорт 2/4

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Звоните нам по телефону +77756019465 +77005199909

Или пишите в Whatsapp 

Из-за изменения курса, цена может незначительно отличаться от заявленной на сайте. Цену просьба уточнять у менеджера.

Фанера по сравнению с пиломатериалами обладает рядом преимуществ: имеет почти равную прочность во всех направлениях; мало коробится и растрескивается; легко гнется и удобна для перевозки; сквозных трещин в ней не бывает; листы фанеры имеют большие размеры.Фанера очень перспективный материал, который за последние годы находит все большее применение не только традиционно в мебельном производстве, авиа и судостроении, но и в строительстве, отделки интерьеров.Широко применяется в настоящее время как основание для напольных покрытий под паркет, ламинат, линолеум, коврoлин, являясь при этом отличной тепло звукоизоляцией пола. Использование фанеры в дизайне дает выход на объем, позволяет уйти в трехмерное пространство, облегчить конструкцию, особенно, если это что-то нестандартное. Фанера привлекательна экологической чистотой, во всем мире, особенно в Европе, изделия из фанеры рассматриваются как изделия из массива древесины.

Фанера представляет собой сложный древесноплитный  материал, состоящий из листов шпона склеенных между собой . Лущеный шпон  получают на  специальном оборудовании (лущильные станки), которые срезают его с  круглой заготовки бревна «чурака». Лущеный, используемый при производстве фанеры,  производится  длиной и шириной от 1,3 м до 3  м. Толщины производимого шпона меняются в зависимости от видов фанеры от 0,3 мм. до 4 мм.

В зависимости от применяемого клея, фанера подразделяется на две марки : ФСФ – фанера повышенной влагостойкости (водостойкости), склеенная фенолформальдегидными смолами и ФК – фанера водостойкая (влагостойкая фанера), склейка которой производится карбамидоформальдегидными смолами.

Основные
Вид древесно-плитного материалаФанера
Порода дереваБереза
  • Цена: 10 000