Продавец TOO " SERILIK-M CONSTRUCTION" развивает свой бизнес на Satu.kz 11 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Создать сайт на Satu.kz
Корзина
67 отзывов

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+7 (700) 519-99-09
+7 (775) 601-94-65
Рыскулова, 120Б, Алматы, Казахстан
ҚҰРЫЛЫС МАТЕРИАЛДАРЫ АЛМАТЫ / СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ АЛМАТЫ
Оставить отзыв
ЩЕТКА КРАЦОВКА ДИСКОВАЯ УСИЛЕННАЯ ПЕРЕХОДНЫЕ КОЛЬЦА Д13-16-125ММ ОРМИС, фото 1

ЩЕТКА КРАЦОВКА ДИСКОВАЯ УСИЛЕННАЯ ПЕРЕХОДНЫЕ КОЛЬЦА Д13-16-125ММ ОРМИС

Описание
Информация для заказа
Щетка-крацовка утолщенная дисковая стальная латунная. Для угловых шлифмашин. Используется для обработки угловых мест металлических поверхностей, древесины, пластика. Также возможно использовать для текстурирования дерева. Щетки с проволочным ворсом не являются режущими инструментами. Они удаляют примеси, такие как шлак, силикаты и налет без изменения самой поверхности. При работе щетками количество искр меньше, чем при работе шлифовальными дисками. Щетка изготовлена из качественного металла, толщина проволоки 0,3 мм, оптимальная плотность и надежность крепления проволоки в обойме, обеспечивают длительный ресурс работы.Подробнее: https://bigl.ua/p416092246-schetka-kratsovka-diskovaya
  • Цена: 3 000 ₸