Продавец TOO " SERILIK-M CONSTRUCTION" развивает свой бизнес на Satu.kz 10 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+7 (700) 519-99-09
+7 (775) 601-94-65
+7 (708) 651-98-18
Рыскулова, 120Б, Алматы, Казахстан
ҚҰРЫЛЫС МАТЕРИАЛДАРЫ АЛМАТЫ / СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ АЛМАТЫ
Оставить отзыв
ФИНИШНАЯ ШПАТЛЕВКА DANO TOP 5 ИДЕЛАЬНА ПОД ОБОИ (10 Л), фото 1

ФИНИШНАЯ ШПАТЛЕВКА DANO TOP 5 ИДЕЛАЬНА ПОД ОБОИ (10 Л)

Описание
Информация для заказа

Danogips Dano Top 5 – готовая пастообразная полимерная шпатлевка  для подготовки поверхности под окраску, оклейку обоями. Она обладает высокой адгезией к поверхности и устойчивостью к растрескиванию при нанесении на любые минеральные основания. При нанесении шпатлевки на деревянные основы есть вероятность образования трещин.

Шпатлевка финишная Dano Top 5 применяется внутри помещений для базового и финишного шпатлевания листовых материалов (ГКЛ, ГВЛ и др.), ошпатлеванных, оштукатуренных и ранее окрашенных поверхностей, пазогребневых плит, стеклохолста. Мелкозернистая шпатлевка обладает высокой пластичностью и создаёт идеально гладкую поверхность при толщине слоя до 3 мм.

Технические характеристики:

Наполнитель

Мрамор

Связующее

Этиленвинилацетатный полимер

Фракция средняя

40 мкм

Рекомендуемая толщина нанесения

Рекомендуется наносить минимальной толщиной. Максимальная толщина слоя до 3 мм.

Расход смеси

Расход материала зависит от толщины слоя и типа поверхности.

При толщине слоя 1 мм расход составляет  1 л/м²,  средний расход 250 мл/м².

Плотность

1,65 кг/л

Морозостойкость, циклы

Выдерживает не менее 5 циклов замораживания/размораживания. Не ускорять процесс оттаивания с помощью нагревательных приборов. Размораживать при комнатной температуре. После размораживания тщательно перемешать миксером.

Время высыхания одного слоя, ч

Около 24 часов в зависимости от температуры воздуха, влажности и толщины слоя.

Перемешивание

Перед началом работы смесь при необходимости перемешать

Температура помещения

Температура воздуха в помещении, а также температура шпатлёвки и основания должны быть выше 13⁰ С. 

Упаковка

Ведро 10 л ~16,5 кг

При использовании Dano Top 5 температура в помещении, а также шпатлевки и основания должна быть выше 13°С. Листовые материалы должны быть смонтированы по технологии на несущем каркасе. Ошпатлеванные и оштукатуренные основания должны быть сухими, очищенными от пыли, грязи и отслоений. Большие неровности необходимо предварительно выровнять полимерной шпатлевкой.

Хранить шпатлевку следует при температуре выше 5°С. Она выдерживает многократное замораживание и размораживание. Размораживать шпатлевку нужно только при комнатной температуре. Нельзя ускорять процесс оттаивания с помощью нагревательных приборов. 

Преимущества шпатлевки финишной Danogips Dano Top 5:

  • Толщина слоя до 3 мм.
  • Готова к применению сразу – не требует дополнительной подготовки.
  • Выгодное сочетание цены и качества.
  • Морозостойкость до 5 циклов.

Предупреждение:

При работе использовать средства индивидуальной защиты:

  • респиратор;
  • очки.

  • Цена: 1 500 ₸