TOO " SERILIK-M CONSTRUCTION" сатушысы өз бизнесін Satu.kz 11 лет порталында дамытады.
PRO белгісі сатушы кеңейтілген функционалдығы бар ақылы қызмет пакеттерінің бірін Satu.kz пайдаланады дегенді білдіреді.
Создать сайт на Satu.kz
Себет
67 пікір

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+7 (700) 519-99-09
+7 (775) 601-94-65
Рыскулова, 120Б, Алматы, Казахстан
ҚҰРЫЛЫС МАТЕРИАЛДАРЫ АЛМАТЫ / СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ АЛМАТЫ
Пікір қалдыру
ПЕНА КЛЕЙ ASMACO 750 МЛ, фото 1

ПЕНА КЛЕЙ ASMACO 750 МЛ

Сипаттама
Тапсырыс туралы ақпарат
КЛЕЙКАЯ ПОЛИУРЕТАНОВАЯ ПЕНА ASMACO T60 СЕКУНД это универсальный пено-клей, который подходит для работы практически с любыми материалами. Первичное схватывание  наступает через 60 секунд после нанесения. Процесс полимеризации зависит от уровня влажности окружающей среды и от температуры. При низком уровне влаги в воздухе, высыхание протекает медленнее и может быть увеличено за счет смачивания поверхности. Это профессиональный
однокомпонентный, влагоотверждаемый и саморасширяющийся аэрозольный полиуретановый клей для приклеивания панелей из полистирола для внутренней и наружной изоляции, для герметизации
и склеивания соединений и изоляционных панелей.
КЛЕЙКАЯ ПОЛИУРЕТАНОВАЯ ПЕНА ASMACO T60 СЕКУНД не выделяет пары МДИ во время  применения благодаря своим специальным блокаторам в составе и современной технологии производства. Продолжительное воздействие МДИ может вызвать раздражение респираторной системы, кожи, вызывать аллергию и астму. Клей устойчив к теплу, холоду (от -40ºC до +90ºC), влаге, плесени и старению.
2. СВОЙСТВА:
• Сильная и прочная адгезия к большинству строительных материалов.
• Экстремально быстрая схватываемость
• Нет необходимости грунтовать поверхность
• Отличная адгезионная и наполняющая способность и высокая тепловая и акустическая изоляционная способность.
• Отличная монтажная способность и устойчивость.
• Отсутствие выброса паров МДИ – повышение безопасности работы (класс O2).
• Быстросохнущая, отверждается за счет реакции с влагой.
• Закрытая структура ячейки, устойчивая к поглощению воды.
• Клапан нового поколения – система блокирования утечки газа.
• Подходит для внутреннего и наружного использования
• Он не содержит пропеллентных газов, вредных для озонового слоя
  • Бағасы: Бағасын нақтылаңыз