TOO " SERILIK-M CONSTRUCTION" сатушысы өз бизнесін Satu.kz 11 лет порталында дамытады.
PRO белгісі сатушы кеңейтілген функционалдығы бар ақылы қызмет пакеттерінің бірін Satu.kz пайдаланады дегенді білдіреді.
Создать сайт на Satu.kz
Себет
67 пікір

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+7 (700) 519-99-09
+7 (775) 601-94-65
+7 (708) 572-04-14
Рыскулова, 120Б, Алматы, Казахстан
ҚҰРЫЛЫС МАТЕРИАЛДАРЫ АЛМАТЫ / СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ АЛМАТЫ
Пікір қалдыру

Аксессуары для Sheet rock шпатлевки

Аксессуары для отделки Sheetrock® — выбор профессионалов!

Профессиональные аксессуары SHEETROCK® — это часть технологии «Стена без трещин», которая обеспечивает максимально надежное соединение стыков и швов и армирование углов гипсокартонных конструкций.

  • Бумажные соединительные ленты SHEETROCK® предназначены для усиления швов и защиты от трещин. Их особая фактура обеспечивает надежное сцепление со шпатлевкой.
  • Металлизированные уголки SHEETROCK® на бумажной основе используются для армирования углов, а бумажная основа улучшает адгезию шпатлевки и краски.
  • Бумажные ленты SHEETROCK® с металлическими вставками прекрасно подходят для укрепления углов, отличных от 90°, а также для укрепления углов арочных проемов.

Все аксессуары для отделки SHEETROCK® выполнены из первичного сырья и отличаются прочностью и устойчивостью к образованию задиров при ошкуривании, а также дают отличное сцепление со шпатлевкой. Для лучшего эффекта мы рекомендуем использовать их с универсальной полимерной шпатлевкой Fill&Finish Light Danogips.

Бумажные соединительные  ленты для заделки швов Sheetrock® – прочные волокнистые ленты, предназначенные для применения со шпатлевкой для усиления швов и внутренних углов ГКЛ, ГВЛ.

 

  • Ширина 5,2 см
  • Длина 22,8 м /76,2 м /152,4 м.
  • Имеют самую высокую прочность на растяжение и сдвиг, благодаря чему значительно увеличивается сопротивляемость к появлению трещин, разрывов, искривлений, и составная гипсокартонная стена образует монолит;
  • Поверхность ленты имеет специальную фактуру для монолитно прочного сцепления со шпатлевкой.
  • Линия сгиба по центру ленты облегчает отделку угловых стыков;
  • Для последующей финишной отделки стыка листов гипсокартона достаточно трех минимально тонких слоев шпатлевки 
  • Используйте бумажную соединительную ленту SHEETROCK® при обработке швов и внутренних углов гипсокартонных конструкций (с утоненной кромкой). Мы рекомендуем накладывать ленту на специализированную шпатлевку Fill&Finish Light Danogips , так как она обладает высокой адгезией и низкой усадкой. Дополнительную прочность углам можно придать с помощью бумажных соединительных лент SHEETROCK® с металлическими вставками, либо металлизированных углов на бумажной основе.

    Обработка швов гипсовых плит с УК* и наложение бумажных лент (ручной способ):

  • Наносим узким шпателем шпатлёвку на стык.
  • Прикладываем ленту и слегка, без нажима, фиксируем ленту шпателем. Для лучшего результата рекомендуем использовать бумажные ленты SHEETROCK®.
  • Разгоняем шпатлёвку под лентой от середины к краям. Тем самым мы клеим ленту, удаляем излишки клеевого слоя из-под неё и выравниваем поверхность.
  • Ждем полного высыхания шпатлевки.
  • Далее берем более широкий шпатель и наносим слой поверх лент. Этот слой должен быть шире предыдущего на 5-10 см с каждой стороны.
  • После полного высыхания слоя мы можем приступить к сплошному выравниванию поверхности в плоскость.
  • * УК — утоненная кромка

    Подробную инструкцию вы можете найти в разделе Статьи.

  • Вам могут пригодиться:

    Гипсовые плиты DanogipsГипсовые плиты DanogipsFill&Finish Light (Фил Энд Финиш Лайт)Fill&Finish Light (Фил Энд Финиш Лайт)ИнструментыИнструменты

Бумажные соединительные  ленты для заделки швов Sheetrock® – прочные волокнистые ленты, предназначенные для применения со шпатлевкой для усиления швов и внутренних углов ГКЛ, ГВЛ.